X

ГОРОСКОП: Львам придется от чего-то отказаться, а Козерогам пора вспомнить о скромности


Категория:
Без категории

Фото:
istockphoto.com

Дата публикации:
29.03.2024, 09:06

Просмотров: 414

Категория: Без категории

Фото: istockphoto.com

Дата публикации: 29.03.2024, 09:06

Астрологический прогноз на сутки для всех знаков Зодиака


Овен. Возможно, вы уже успели пригреться и привыкнуть к рутинности вашего существования в достаточной степени, чтобы не желать что-либо менять. Однако если подобная мысль все таки придет вам в голову, сделайте это сегодня. Этот день прекрасно подходит для таких целей.
 
Телец. Сегодня в вашем распоряжении окажутся ресурсы до такой степени немаленькие, что проблемой будет найти им применение. Однако лучше постараться сейчас, ибо вероятность того, что они (ресурсы) будут ждать своего часа сколь угодно долго, невелика.
 
Близнецы. Этот городишко, кажется, стал вам маловат. Ваши аппетиты по части получения нового пространства для деятельности поистине безразмерны. Пришло время попробовать изменить образ жизни.
 
Рак. Сегодня вам очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.
 
Лев. Сегодня вам, возможно, придется от чего-то отказаться и откуда-то уйти. Расставание будет не слишком легким, но оно необходимо. Найдите в себе силы не показать своего огорчения по этому поводу.
 
Дева. Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?
 
Весы. Сейчас не время критиковать все направо и налево. Не ошибается лишь тот, кто сидит, сложа руки. Не уподобляйтесь этим образчикам правоты.
 
Скорпион. Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.
 
Стрелец. Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.
 
Козерог. Будьте поскромнее в рекламировании самого себя, сегодня вы можете слегка переборщить и произвести обратное желаемому впечатление.
 
Водолей. Будучи уверены в собственной правоте, вы сегодня можете натворить рекордное количество глупостей. Прислушайтесь к советам окружающих, возможно, они окажутся не такими уж дурацкими.
 
Рыбы. Сегодня вас поставят перед фактом, что вы отнюдь не являетесь свободным как ветер, хотя вам, возможно, казалось именно так. Постарайтесь утешиться хотя бы сознанием собственной необходимости.
 
Источник: 74.ru


0

0

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

В двух амурских муниципалитетах откапиталят пришкольные стадионы

Преображение переживут площадки в селе Ромны и поселке Магдагачи

27.04.2024, 13:34

В Приамурье 13-летний подросток попал в аварию на мотоцикле

ДТП произошло 26 апреля в селе Чигири Благовещенского округа

27.04.2024, 11:41
#