X

В Петербурге «Человек-паук» не поладил с сотрудниками метро


Категория:
Новости соседей

Фото:
fontanka.ru

Дата публикации:
12.04.2021, 12:42

Просмотров: 914

Категория: Новости соседей

Фото: fontanka.ru

Дата публикации: 12.04.2021, 12:42

Противостояние супергероя с работниками «подземки» распространилось в соцсетях


В ночь с пятницы на субботу, 11 апретля, сотрудники службы транспортной безопасности петербургского метрополитена столкнулись с «Человеком-пауком», который танцевал по вагонам. Супергероя попытались задержать, а видео инцидента появилось в соцсетях, пишет Фонтанка.Ру.
 
Действие происходило на платформе одной из станций петербургского метрополитена.На кадрах сотрудники СТБ пытаются схватить танцора, но тот искусно вырывается, отбиваясь ногами. В конце концов, ему все-таки удается сбежать – мужчина в сине-красном скрывается в вагоне поезда.
 
Это не единственный супергерой, развлекающий посетителей метро своей хореографией. Одним из первых в костюме человека-паука стал выступать танцор Сергей Садин, после чего между артистом и сотрудниками подземки началась «холодная война» и постоянные попытки задержания.
 
 «Это не из-за маски, как утверждают некоторые источники. Это старый конфликт с одним из работников метро. Во время встречи на станции перед последним поездом сотрудник, с которым уже давно есть серьезное недопонимание, начал давить на нашего танцора. Спрашивать, почему он такой веселый? Хотя понятно, что работа такая – людей радовать, нужно быть на позитиве», – отметил «папа» танцоров-«пауков».

0

1

0

0

0

0

Назад к списку новостей

Новости по теме

В Москве двое мужчин по ошибке сожгли не тот Infiniti

Автомобиль был куплен всего три месяца назад

02.04.2024, 10:11

В Подмосковье мужчина получил 17 лет колонии за убийство матери ножом

Россиянин пытался скрыть следы преступления, переодев пенсионерку и выбросив улики

07.03.2024, 10:32
#